На филологическом факультете открыта дополнительная программа «Творческое письмо» для школьников
19 января 2022

Филологический факультет ТГУ открывает набор на программу дополнительного образования «Творческое письмо».

Программа ориентирована на учащихся старших классов общеобразовательных и средне-специальных учебных заведений и рассчитана на профессиональную ориентацию в области литературного творчества и является приоритетной для слушателей, демонстрирующих интерес и способности к творческому письму.

Участники смогут развить творческие навыки, необходимые для создания оригинальных художественных произведений разных родов и жанров (рассказ, сценарий, лирическое стихотворение, миниатюра и т.д.)

Программа будет практико-ориентированной, что предусматривает

• диалог между преподавателем и обучающимися;
  • дискуссии внутри группы;
  • творческие задания, обеспечивающие обратную связь и внешнюю критическую оценку авторских текстов.

Занятия ведут профессиональные филологи и писатели.

Форма обучения: очная.

Слушатели, завершившие обучение, получат сертификаты.

Начало занятий: февраль 2022 г.

Срок обучения – 3 месяца.

Стоимость обучения (за курс) – 9200 р.

Более подробная информация: