Информация о бюджетных местах ТГУ на 2022 год и проходных баллах 2021 года
26 ноября 2021

Напоминаем, что на сайте «Абитуриент ТГУ» опубликована информация о бюджетных местах на 2022 год и проходных баллах 2021 года в соответствии с Правилами приема в ТГУ. Информация собрана в сводных таблицах бакалавриата, специалитета и магистратуры на 2022 год.

Все направления подготовки, магистерские программы и образовательные профили на 2022/23 учебный год, проходные баллы 2021 года, количество бюджетных мест и другую полезную информацию можно узнать из Калькулятора экзаменов и сводных таблиц по уровням подготовки.

В таблице бакалавриата и специалитета собраны данные о вступительных испытаниях – обязательных и по выбору, о направлениях подготовки, профилях обучения, проходных баллах 2021 года на бюджетные и платные места.

В таблице магистратуры собраны данные о вступительных испытаниях, направлениях подготовки, магистерских программах и количестве бюджетных мест на каждую программу.

Количество мест для приема в рамках целевой квоты и на платную форму обучения на 2022/23 учебный год будет утверждено в 2022 году, после принятия соответствующих документов Минобрнауки РФ.

Стоимость обучения пока указана по данным прошлого года. Приказ ректора ТГУ о стоимости обучения на 2022/23 учебный год планируется к выходу в апреле-мае 2022 года.

С принятием новых нормативных документов информация на сайте будет дополнена.