12 ноября расскажем, что изменилось в правилах приема в ТГУ
09 ноября 2021

12 ноября в 16:00 приглашаем будущих абитуриентов Томского государственного университета на День открытых страниц онлайн. Вы узнаете много полезного о Томском государственном университете и правилах приема в 2022 году и сможете выиграть подарки с символикой ТГУ.

Трансляция Дня открытых страниц пройдет:

Начало – в 16.00 (время томское, мск +4).

Во время прямого эфира ответственный секретарь приемной комиссии ТГУ Евгений Павлов расскажет об особенностях правил приема в ТГУ в 2022 году, о мероприятиях и олимпиадах, о том, как поступить в ТГУ без экзаменов и на что обратить внимание при подготовке к поступлению в университет.

Вы можете задать свой вопрос ответственному секретарю заранее в специальной форме – https://forms.gle/PcvSxUvJm3N5NrwK7 – или прямо на мероприятии в чате трансляций.

В прямом эфире пройдет и розыгрыш призов –сразу на двух площадках, а также случайным образом среди заранее задавших вопрос в гугл-форме – для участия в розыгрыше оставьте там свои контакты.