Опубликованы правила приема в ТГУ на 2022/2023 учебный год
01 ноября 2021

Томский государственный университет публикует Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2022/2023 учебный год.

Правила приема и все приложения к Правилам размещаются в разделе сайта «Нормативные документы».

Правила приема на 2022 год и Приложения к правилам утверждены приказом ректора № 991/ОД от 29.10.2021 г.

Приемная кампания – 2022 будет осуществляться на основании:

• Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ
  • Порядка приема в вузы РФ согласно приказа Минобрнауки РФ.
  • Правил приема в Томский государственный университет в 2022 году и Приложений к Правилам.

Правила приема на обучение в Томском государственном университете по образовательным программам высшего образования (бакалавриата, специалитета, магистратуры) регламентируют прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в Томский государственный университет на обучение по образовательным программам высшего образования.