Началась регистрация на Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»
30 сентября 2021

Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами» организуют Томский государственный университет и еще 18 российских вузов. Участвуя в чемпионате, каждый школьник может рассказать о том, что ему действительно важно.

Чемпионат сочинений – это больше, чем конкурс. «Своими Словами» – это:

• Задания, которых не встретишь в школе. К ним не нужно специально готовиться – достаточно говорить своими словами на интересную тему;
  • Темы, которые волнуют: от моды до экологии, от ЗОЖ до IT, от политики до кино;
  • Ваш вклад в развитие русского языка, науки, социальных отношений и культуры.

Участники чемпионата смогут:

• получить обратную связь от экспертов;
  • встретить людей со схожими интересами и стать частью нового интеллектуального сообщества;
  • получить дополнительные баллы при поступлении в наш университет и другие партнерские вузы проекта.

Регистрация открыта до 18 октября на сайте своимисловами.рф.