От благодарных учеников: в ТГУ стартовала акция «Благодарю»
07 сентября 2021

В этом году с 7 сентября по 7 октября каждый студент и выпускник ТГУ может поблагодарить своего преподавателя – школьного или университетского.

Акция дает возможность сказать «Благодарю» тому преподавателю, который помог найти путь в жизни, поступить в университет мечты или найти себя в нем. Все преподаватели получат благодарственные письма от имени администрации Томского государственного университета.

В этом году выразить благодарность можно в том числе преподавателям университета, кроме того, организаторы отправляют письма не только по всей России, но и в СНГ.

– Акция проводится уже седьмой год подряд. В первый раз, в 2015 году, она имела успех – и мы сделали ее ежегодной доброй традицией. За поступление в Томский государственный университет и успехи в нем нынешние студенты могут сказать «благодарю» своим школьным учителям, а администрация вуза говорит им слова благодарности за своих талантливых абитуриентов и студентов, – комментирует начальник Управления нового набора ТГУ Евгений Павлов.

Для участия в акции выберите ОДИН удобный способ:

Об остальном позаботятся организаторы акции!