18 июня в Томском государственном университете стартует приемная кампания
16 июня 2021

18 июня в Томском государственном университете начинается приемная кампания. Документы для поступления в ТГУ в этом году принимают несколькими способами – как онлайн, так и очно. Подать документы можно, не дожидаясь результатов ЕГЭ.

ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ОДНИМ ИЗ СПОСОБОВ:

1. Зарегистрироваться в «Личном кабинете абитуриента» на сайте abiturient.tsu.ru, заполнить все данные и отправить необходимые документы.

2. Отправить документы на портале «Госуслуги» через суперсервис «Поступление в вуз онлайн».

3. Направить документы на почту приёмной комиссии ТГУ: pk@mail.tsu.ru.

4. Отправить заполненные бланки (заявление, анкету, согласие на обработку персональных данных) и другие необходимые документы почтой России по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина, д. 36, Приемная комиссия.

5. Подать документы лично, в главном корпусе ТГУ (г. Томск, пр. Ленина 36, цоколь) с соблюдением всех санитарных норм.

Выбирать направления подготовки бакалавриата и специалитета ТГУ удобно через Калькулятор. Отмечаете нужные предметы – и перед вами список подходящих направлений и факультетов. В Калькуляторе также есть проходные баллы прошлого года, количество бюджетных мест и стоимость обучения.

ПОЛНЫЕ СПИСКИ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ:

Внимательно ознакомьтесь с важными датами приемной кампании в Календаре абитуриента (Приложение 3 к правилам приема в ТГУ)

Для поступающих в бакалавриат и специалитет по результатам вступительных испытаний, проводимых ТГУ самостоятельно, последний день приема документов – 20 июля; для поступающих по результатам ЕГЭ – 29 июля.

Конкурсные списки будут размещаться на нашем сайте со 2 по 6 августа, приказы о зачислении на очные бюджетные места издаются 6 августа (приоритетное зачисление) и 17 августа (основной этап зачисления); на бюджетные места в магистратуру – 20 августа. Для поступающих на платное обучение приказы о зачислении издаются до 31 августа 2021 года. Вся информация о зачислении будет доступна онлайн в Рейтинговых списках поступающих и обновляться ежедневно.

Напоминаем, что в ТГУ работает горячая линия – по телефонам +7 (3822) 785-300 и +7 (3822) 529-772. Специалисты приемной комиссии с понедельника по пятницу, с 09:00 до 17:00 (по томскому времени) ответят на любые вопросы о поступлении в ТГУ.

Задать вопросы можно также в официальной группе для абитуриентов ТГУ «ВКонтакте» https://vk.com/tsu_a или на нашем сайте – на главной странице внизу есть знак вопроса.

Электронная почта приемной комиссии ТГУ: pk@mail.tsu.ru.