Поиск
Начинаются вступительные и творческие испытания для поступающих в ТГУ
10 июля 2019

С 11 июля в ТГУ начинаются вступительные испытания в традиционной форме и творческие и профессиональные экзамены.

Традиционные вступительные экзамены по предметам могут сдавать иностранные граждане, выпускники профессиональных учебных заведений, лица с органиченными возможностями здоровья. Экзамены творческой и (или) профессиональной направленности предусмотрены для некоторых направлений подготовки: это Журналистика, Литературное творчество, Физическая культура, Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм, Педагогическое и музыкальное образование, Искусство концертного исполнительства, Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором, Музыкально-театральное искусство, Графика, Дизайн, специальности Военного учебного центра.

Порядок сдачи творческих / профессиональных вступительных испытаний регламентируется Приложением 4 к Правилам приема в ТГУ в 2019 году.

Экзамены в основном начинаются в 10 часов утра (см. расписание). В день накануне экзамена в 17 часов проводится консультация.

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (БАКАЛАВРИАТ, СПЕЦИАЛИТЕТ)

НА ОЧНУЮ И ОЧНО–ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ 

10 июля

(ср) 

Русский язык

консультация

(Учебный корпус №2, 302 ауд. в 17:00)

Сольное пение

консультация

(Актовый зал ТГУ в 12:00)

 

 

11 июля

(чт) 

Русский язык 

 (Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45

Рисунок

консультация

(ул. Крылова,19 в 17:00)

Дирижирование

консультация

(Каб.№17 Центр культуры ТГУ в 11:00)

ФЖ / Творческий конкурс

консультация

(Учебный корпус №7 в 17:00) 

12 июля

(пт)

ФФК / спортивная подготовка

 (Стадион ТГУ, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:30 – 9:45

Рисунок, живопись

(ул. Крылова,19 в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45 

 

Исполнение сольной программы

(дирижирование, вокал)

Инструментальное исполнительство

(фортепиано)

(Центр культуры ТГУ в 10:00) 

ФЖ / творческий конкурс

 (Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45

13 июля

(сб)

ФФК / спортивная подготовка

 (Стадион ТГУ, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:30 – 9:45

Фортепиано

(Центр культуры ТГУ в 10:00)

Сольфеджио

консультация 

(Каб.№5 Центр культуры ТГУ в 10:00)

Биология

консультация

(Учебный корпус №2, в 10:00)

 

Рисунок, композиция

(ул. Крылова,19 в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45

     

15 июля

(пн)

УВЦ / Физическая подготовка

(Стадион ТГУ в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:30 – 9:45

ФЖ / творческий конкурс

(Учебный корпус №7, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45

Рисунок, живопись

(ул. Крылова,19 в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45 

Сольфеджио, коллоквиум

(Центр культуры ТГУ в 10:00) 

Биология

(Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45

Информатика

консультация

 (Учебный корпус №2, в 17:00)

География

консультация

(Учебный корпус №2, в 17:00)

Химия

консультация

(Учебный корпус №2, в 17:00)

16 июля

(вт)

Информатика

(Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45 

Литература

(Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45

География

(Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45 

Химия

(Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45 

Иностранный язык

консультация

(Учебный корпус №2, в 17:00)

 

 

 

17 июля

(ср)

Литературное творчество /
творческий конкурс

(Учебный корпус №3, в 10:00)

  Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45 

  Рисунок, композиция

(ул. Крылова,19 в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45

 

Иностранный язык

  (Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45 

История

консультация

(Учебный корпус №2, в 17:00)

 

Математика

консультация

(Учебный корпус №2, в 17:00)

 

 

 

 

18 июля

(чт)

Физика

консультация

(Учебный корпус №2, в 17:00)

Обществознание

консультация

(Учебный корпус №2, в 17:00)

Математика

(Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45 

История

(Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45 

Резервный день ФФК /
спортивная подготовка

 (Стадион ТГУ, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:30 – 9:45

Литературное творчество /
творческий конкурс

(Учебный корпус №3, в 10:00)

  Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45

   

19 июля

(пт)

Физика

 (Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45 

Обществознание

(Учебный корпус №2, в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:15 – 9:45 

 

 

22 июля

(пн)

Резервный день

24 июля

(вт)

УВЦ / Физическая подготовка

(Стадион ТГУ в 10:00)

Сбор для регистрации

с 9:30 – 9:45

 

 

 

 

Уважаемые абитуриенты! На экзаменах при себе необходимо иметь паспорт и расписку.

Результаты вступительных испытаний размещаются после проверки работ на доске объявлений напротив ауд. 128 главного корпуса ТГУ.

Обращаем внимание абитуриентов, что фамилии располагаются в алфавитном порядке. Списки сгруппированы по направлениям \ специальностям. Лица, не выдержавшие вступительные испытания, в списки не входят.

Подробности проведения вступительных испытаний в бакалавриат, специалитет, магистратуру и аспирантуру ТГУ размещены в разделе Вступительные испытания. Порядок подачи апелляции см. в разделе Нормативные документы и Правила приема – 2019

Дополнительные вопросы вы можете задать сотрудникам отборочных комиссий факультетов и учебных институтов.

Задать вопрос
Отправить