С 1 апреля можно приступать к выполнению заданий олимпиады «Магистр ТГУ»
01 апреля 2021

С 1 апреля на сайте https://olymp.tsu.ru открыты для выполнения задания нового сезона студенческой олимпиады «Магистр ТГУ». Олимпиада проходит в один тур, полностью в дистанционном формате. Количество выбранных направлений не ограничено.

Зарегистрироваться и выполнять задания олимпиады можно до 18 июля 2021 года.

Олимпиада «Магистр ТГУ» проводится по 55 направлениям гуманитарного, социально-экономического, физико-математического и естественнонаучного профилей. Участвовать в ней могут студенты и выпускники любого российского или зарубежного вуза, любого направления обучения, независимо от даты получения диплома о высшем образовании.

Итоги будут подведены 2 августа 2021 года.

Победители и призеры олимпиады получают максимальные баллы по вступительным испытаниям, дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений, скидки на оплату обучения и другие бонусы при поступлении в магистратуру ТГУ в этом и следующем году.

Подробная информация о направлениях и сроках проведения олимпиады опубликована на сайте «Магистр ТГУ».

Задать дополнительные вопросы можно Татьяне Фроленко, специалисту Управления нового набора ТГУ: т. 8 (3822) 529-772, почта magistr@mail.tsu.ru.