«До встречи в эфире»: 26 марта знакомство с факультетами ТГУ завершают ФФ, ФП, ФИПН, ИИК и TISP
26 марта 2021

26 марта в проекте «До встречи в эфире. Твой ТГУ» вы узнаете, чем интересны еще 4 факультета ТГУ и англоязычная бакалаврская программа Tomsk International Science Program.

Физический факультет расскажет, чем Нобелевская премия отличается от Шнобелевской и какие выдающиеся открытия совершили современные физики.

Психологи откроют секреты управления человеческими, финансовыми и креативными ресурсами.

Факультет исторических и политических наук подготовил интеллектуальную викторину, которая поможет познакомиться со всеми 7-ю направлениями подготовки на факультете.

Кто такие «люди искусства», как найти себя в искусстве и творческом развитии, расскажут на встрече в Институте искусств и культуры.

Преподаватели Tomsk International Science Program (TISP) познакомят с основными принципами современного обучения и преподавания – такими как мозговой штурм, командная работа, эффективная презентация. Не исключено, что разговор пойдет по-английски, ведь на программе преподают профессора из Университета Маастрихта (Нидерланды).

Ссылка для регистрации

Ссылка для подключения к эфиру: https://connect.tsu.ru/mil-course-363

Контактное лицо: сотрудник УНН ТГУ Ефимова Полина Сергеевна, телефон +7 (3822) 529-672, почта pk@mail.tsu.ru.