«До встречи в эфире»: 25 марта – квизы, мастер-классы и лекции ФТФ, ХФ, ММФ, ИЭМ, ФИЯ
25 марта 2021

25 марта участники проекта «До встречи в эфире. Твой ТГУ» смогут познакомиться еще с пятью факультетами Томского государственного университета.

На мастер-классе физико-технического факультета «Инженеры будущего» объяснят, как заставить компьютер работать за вас.

Какие качества нужны настоящему химику и чему ты можешь научиться на химическом факультете, расскажут в 14:00.

Квиз об одной очень известной константе и о том, как математика делает мир лучше, подготовил механико-математический факультет.

А на бизнес-квизе Института экономики и менеджмента ты сможешь узнать больше об управлении бизнесом и об известных предпринимателях.

Почему переводчики говорят «Я передаю не слово в слово, а мысль в мысль», ты узнаешь на встрече с преподавателями и студентами факультета иностранных языков.

Ссылка для регистрации

Ссылка для подключения к эфиру: https://connect.tsu.ru/mil-course-363

Контактное лицо: сотрудник УНН ТГУ Ефимова Полина Сергеевна, телефон +7 (3822) 529-672, почта pk@mail.tsu.ru.