«До встречи в эфире»: 24 марта продолжаем знакомиться с факультетами ТГУ
24 марта 2021

В среду, 24 марта, будущих абитуриентов приглашают еще 6 факультетов Томского государственного университета – РФФ, БИ, ИПМКН, ЮИ, ФилФ, ФФК.

Представители радиофизического факультета объяснят, почему радиофизика – это не только радио, и расскажут, над какими актуальными научными проектами работают студенты и ученые.

Биологический институт познакомит с тайнами естественных наук, открыть которые ты сможешь, учась в ТГУ.

Выявить значимые, но неочевидные данные о каждом из нас могут в Институте прикладной математики и компьютерных наук. Как они это делают и как это сможешь сделать ты – узнай на встрече «Спроси математику».

Мифам и фактам о юристах и юриспруденции будут посвящены лекция и дискуссия в Юридическом институте.

Почему гуманитарное образование становится всё более востребованным в современном цифровом мире, объяснят преподаватели и студенты филологического факультета.

Завершит эстафету этого дня факультет физической культуры – лекцией о том, как стать победителем.

Ссылка для регистрации

Ссылка для подключения к эфиру: https://connect.tsu.ru/mil-course-363

Контактное лицо: сотрудник УНН ТГУ Ефимова Полина Сергеевна, телефон +7 (3822) 529-672, почта pk@mail.tsu.ru.