С 15 марта – новый сезон олимпиады «Магистр ТГУ»
15 марта 2021

15 марта начался новый сезон студенческой олимпиады «Магистр ТГУ». Участвовать в олимпиаде могут студенты и выпускники любых российских и зарубежных вузов.

Победители и призеры получат максимальные баллы по вступительным испытаниям, дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений, скидки на оплату обучения и другие бонусы при поступлении в магистратуру ТГУ в этом и следующем году.

Новый сезон олимпиады «Магистр ТГУ» 2020/21 учебного года проводится по 55 направлениям гуманитарного, социально-экономического, физико-математического и естественно-научного профилей. Он проходит дистанционно, в один этап.

Зарегистрироваться и выполнять задания этого сезона можно до 18 июня 2021 года на сайте https://olymp.tsu.ru.

Подробная информация о направлениях и сроках проведения олимпиады опубликована на сайте «Магистр ТГУ».

Задать дополнительные вопросы можно Татьяне Фроленко, специалисту Управления нового набора ТГУ: т. 8 (3822) 529-772, magistr@mail.tsu.ru.