7 марта – заключительный этап ОРМО по русскому языку
03 марта 2021

Приглашаем победителей и призеров отборочного этапа олимпиады ОРМО по русскому языку на заключительный этап. Очные туры будут организованы на площадках вузов – организаторов и партнеров.

7 марта 2021г. (воскресенье)

время – местное регионов

Томск (Томская область),
Томский государственный университет, проспект Ленина 36 (главный корпус, на входе встречают).
Томский политехнический университет, улица Усова 4а (19 корпус, на входе встречают)

Барнаул (Алтайский край),
Алтайский государственный университет, проспект Ленина 61

Якутск (Республика Саха),
Северо-Восточный федеральный университет, главный учебный корпус, ул. Кулаковского, 42 (на входе встречают)

Екатеринбург (Свердловская область),
Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), ул. 8 Марта, 62 (на входе встречают)

Челябинск (Челябинская область),
Челябинский государственный университет, ул. Братьев Кашириных, 129

На олимпиаду необходимо принести:

1. Согласие на обработку персональных данных.
  2. Документ, удостоверяющий личность.
  3. Черную гелевую ручку.
  4. Справку из образовательного учреждения.

Ответственные за проведение олимпиады в ТГУ: Бараксанов Михаил Сергеевич, 8-923-425-0444, baraksanov@gmail.com; Дружинин Иван Андреевич, тт. 8 (3822) 785-300, 8 (3822) 529-772, pk@mail.tsu.ru.

Узнать подробнее об олимпиаде ОРМО