28 февраля – заключительные этапы ОРМО по географии, обществознанию, издательскому делу
26 февраля 2021

Приглашаем победителей и призеров отборочных этапов олимпиады ОРМО по географии, обществознанию и издательскому делу на заключительные этапы. Очные туры будут организованы на площадках вузов – организаторов и партнеров.

(местное регионов)

География, обществознание*, издательское дело*

28 февраля 2021 г. (воскресенье)

10:00

Томск (Томская область), Томский государственный университет, пр.Ленина 36 (главный корпус, на входе встречают)

Барнаул (Алтайский край), Алтайский государственный университет, пр.Ленина 61

Якутск (Республика Саха), Северо-Восточный федеральный университет, главный учебный корпус, ул.Кулаковского, 42 (на входе встречают)

Екатеринбург (Свердловская область), Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), ул.8 Марта, 62 (на входе встречают)

Челябинск (Челябинская область), Челябинский государственный университет, ул.братьев Кашириных, 129

* дополнительные баллы при учете индивидуальных достижений в вузах РФ (до 10 баллов).

На олимпиаду необходимо принести:

1. Согласие на обработку персональных данных.
  2. Документ, удостоверяющий личность.
  3.  Черную гелевую ручку.
  4. Справку из образовательного учреждения.

Ответственные за проведение олимпиады в ТГУ: Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444, baraksanov@gmail.com; Дружинин Иван Андреевич, тт. 8 (3822) 785-300, 8 (3822) 529-772, pk@mail.tsu.ru.

Узнать подробнее об олимпиаде ОРМО