15 февраля стартует онлайн-марафон чемпионата сочинений «Своими словами»
15 февраля 2021

Онлайн-марафон чемпионата сочинений «Своими словами» — это 2 недели насыщенной научной программы, интересных лекций, знакомства с вузами по всей России, погружение в академическую среду и создание первого научного комьюнити среди школьников.

На марафоне участники познакомятся с популяризаторами науки и профессорами Российской академии наук, поучаствуют в мастер-классах партнёров чемпионата, найдут единомышленников в командных квизах и лингвистических играх.

Томский государственный университет является партнером чемпионата «Своими словами».

Открывая чемпионат, ректор Томского государственного университета Эдуард Галажинский так сказал о «портрете» участника:

– Мы в ТГУ хорошо знаем своего абитуриента: это человек, который стремится к самореализации и хочет быть экспертом в той профессиональной сфере, которую выбрал для себя. И участники чемпионата «Своими словами» – такие же мотивированные, открытые и образованные ребята. А когда сходятся базовые фундаментальные ценности, то всегда получается очень качественный результат. ТГУ поддерживает «Своими словами» и желает участникам высоких достижений.

Ссылка на церемонию открытия: https://vk.com/s_slovami?w=wall-198561811_3747

ПРОГРАММА ОНЛАЙН-МАРАФОНА

Победители чемпионата «Своими словами» смогут получить дополнительные баллы при поступлении в вузы-партнеры проекта и другие призы. Полученные баллы действительны в течение нескольких лет.

Контакты регионального оргкомитета в ТГУ: г. Томск, пр. Ленина 36, (главный корпус), каб. 128. Тел. 8(3822) 529-772, e-mail: pk@mail.tsu.ru.

Контактные лица в ТГУ: Дружинин Иван Андреевич (e-mail: pk@mail.tsu.ru), Бараксанов Михаил Сергеевич (e-mail: baraksanov@gmail.com)