Прием заявлений на подготовительные курсы начнется в сентябре
09 июля 2019

Факультет довузовской подготовки ТГУ с 10 сентября 2019 года будет принимать заявления на подготовительные курсы
Приглашаем школьников, выпускников прошлых лет и учащихся, получающих среднее профессиональное образование, пройти дополнительную общеобразовательную подготовку к ЕГЭ и вступительным испытаниям, проводимым ТГУ самостоятельно.

Курсы довузовской подготовки работают в ТГУ уже более 30 лет, и их слушатели стабильно получают высокие баллы при сдаче ЕГЭ, занимают призовые места на олимпиадах. Обучение проводят квалифицированные преподаватели ТГУ, имеющие опыт работы со школьниками и первокурсниками, принимавшие участие в проверке и разработке олимпиадных заданий и экспертизе работ по ЕГЭ.

Занятия проходят в вечернее время, и все успешные слушатели получают сертификаты довузовской подготовки. Напомним, что слушатель может выбрать любое количество предметов. Вы сможете выбрать удобную для вас форму и продолжительность курсов.

Прием заявлений начнется 10 сентября 2016 года, занятия на 7-месячных подготовительных курсах – в начале октября, по мере формирования групп.

Для записи на курсы и по всем дополнительным вопросам обращаться на факультет довузовской подготовки ТГУ к Татьяне Викторовне Якимовой: г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, ауд. 132; телефон: 8 (3822) 526-312; mail to: fdp@mail.tsu.ru, yakimova.tv@gmail.com