До 30 ноября продолжается регистрация на студенческую Олимпиаду НТИ
12 ноября 2020

Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы – это командные инженерные соревнования студентов высшего и среднего специального образования в области современных технологий с актуальными задачами, которые разрабатывают ведущие технологические университеты и компании страны.

Студенческий трек проводится третий год и в 2020 году идет по семи направлениям:

• Автоматизация бизнес-процессов;
  • Геномное редактирование;
  • Интеллектуальные робототехнические системы;
  • Летающая робототехника;
  • Передовые производственные технологии;
  • Технологии беспроводной связи;
  • Умный город.

Регистрация на Олимпиаду продлится до 30 ноября по ссылке: reg.nti-contest.ru. Соревнования будут проходить в 2 этапа: отборочный (дистанционный) и заключительный (дистанционный либо очный в зависимости от профиля). Команды-победители получают льготы к поступлению в магистратуру вуза-организатора профиля, а также практики и стажировки от компаний-партнёров и организаторов трека.

Расписание студенческого трека олимпиады КД НТИ:

• Октябрь – 30 ноября 2020 г. – этап регистрации.
  • Вторая половина ноября – декабрь 2020 г. – заочные отборочные этапы.
  • Декабрь 2020 г. – апрель 2021 г. – заключительные этапы (в зависимости от профиля и формата проведения).

С более подробной информацией студенческого трека можно ознакомиться на портале олимпиады КД НТИ: nti-contest.ru/students/.

Буклет Олимпиады НТИ

Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями с 2015 года.