Вечерняя Физико-математическая школа ТГУ объявляет набор учащихся на 2020/21 уч.год
24 сентября 2020

ФМШ — это классическое физико-математическое образование для школьников различного уровня подготовки. Мы поможем разобраться в физике и математике от самых азов до продвинутого уровня, подготовиться к экзаменам школьного курса обучения, а также олимпиадам различного уровня по этим предметам. Мы научим учиться, что поможет вам в дальнейшем поступить на престижные специальности физико-математического профиля.

Приглашаем учеников 8—11 классов для обучения по следующим предметам:

• Физика;
  • Математика.

Ребят 5-7 классов приглашаем в математический кружок: развитие логического мышления, помощь в освоении сложных тем школьной программы, решение олимпиадных задач.

До 5 октября заполняйте анкету (после 5 октября возможно записаться по предварительному звонку при наличии свободных мест в группах).

Обучение начнется с 5 октября по расписанию. Ознакомиться с расписанием вы сможете на сайте ФМШ.

Формат обучения (онлайн или офлайн) будет зависеть от эпидемиологической ситуации.

По всем вопросам можно обращаться к координатору ФМШ Докучаевой Дарье Викторовне, тел. +79039144498, или в группу https://vk.com/lfmsh.