Стипендиальная карта Газпромбанка – для студентов-первокурсников ТГУ
24 августа 2020

В рамках договора с Томским государственным университетом Газпромбанк предоставляет кампусные[1] карты «МИР-Maestro Classic РСМ РЖД». Обладатели карты автоматически становятся участниками  программы «Международный клуб привилегий Российского союза молодежи» и дисконтной системы EYCA.

Список компаний-партнеров в каждом регионе постоянно расширяется. Кофейни, музеи, рестораны, фитнес-клубы, автошколы предоставляют скидки до 20%. Система скидок действует по всей России и в 30 странах Европы. Активно используя кампусную карту Газпромбанка, вы сможете экономить на кофе с собой, выгодно заниматься спортом и узнавать новые места.

Карта принимается к оплате по всему миру, благодаря двум платежным системам «Мир-Maestro».

Через систему быстрых платежей доступны переводы без комиссии до 100 тыс. рублей на карты других банков. В приложении «Телекард 2.0» нажмите кнопку «Перевести» –> «Людям», введите номер телефона, укажите банк получателя –> «Подтвердить». Операция проходит мгновенно, сервис работает круглосуточно.

Обслуживание – бесплатное. Наличные без комиссии снимайте в банкоматах Газпромбанка и в банкоматах банков партнеров.

Учебные заведения реализуют с банком различные проекты. Карта может служить пропуском в университет, в общежитие, в библиотеку и использоваться для учета льготного питания.

Секретарь приемной комиссии дополнительно сообщит контакты для отправки заявления на получение стипендии и проинформирует о графике выдач в университете. Следите за информацией на сайте абитуриента ТГУ и в группе во ВКонтакте. Получайте стипендию на карту Газпромбанка!

Банк ГПБ (АО). Генеральная лицензия Банка России №354. Информация приведена на 21.08.2020.

[1] Кампус - обособленная территория, принадлежащая крупной компании (включающая внутрифирменную инфраструктуру). Например, университетский городок, включающий учебные помещения, научно-исследовательские институты, жилые помещения для студентов, библиотеки, аудитории, столовые и т.д.