Приемная комиссия ТГУ будет работать 22 и 23 августа до 18 часов
18 августа 2020

Информируем абитуриентов, что приемная комиссия ТГУ и отборочные комиссии факультетов будут работать в выходные дни: в субботу, 22 августа, и в воскресенье, 23 августа, с 09:00 до 18:00 часов.

В это время абитуриенты ТГУ, желающие участвовать в конкурсе на бюджетные места очной и очно-заочной формы обучения в бакалавриате и специалитете на 1 этапе (до заполнения 80% мест), могут подать заявление-согласие на зачисление в университет.

Напоминаем, что все важные даты и сроки приемной кампании опубликованы на сайте в Календаре абитуриента.

Задать дополнительные вопросы можно

• по многоканальной горячей линии – по номеру 8-800-250-17-00 (для граждан РФ) и по номеру +7 (3822) 529-772 (для граждан СНГ);
  • в официальной группе для поступающих в ТГУ в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/tsu_a;
  • по электронной почте приемной комиссии ТГУ: pk@mail.tsu.ru;
  • на сайте Абитуриент ТГУ – на главной странице внизу есть знак вопроса.