Подведены итоги летнего сезона студенческой олимпиады «Магистр ТГУ»
17 августа 2020

Оргкомитет подвел итоги летнего сезона студенческой олимпиады «Магистр ТГУ».
190 победителей и 100 призеров смогут поступить в магистратуру ТГУ на льготных условиях – получат высшие баллы за вступительные испытания в магистратуру ТГУ, дополнительные баллы в портфолио и другие бонусы.

Всем победителям и призерам олимпиады «Магистр ТГУ» на электронную почту будут высланы дипломы.

Полный список победителей и призеров летнего сезона студенческой олимпиады «Магистр ТГУ»

Задать дополнительные вопросы можно Татьяне Фроленко, специалисту Управления нового набора ТГУ: т. 8 (3822) 529-772, magistr@mail.tsu.ru.

Олимпиада «Магистр ТГУ» является частью программы «Олимпиадный центр ТГУ» по сопровождению талантливой молодежи, нацеленной на продолжение академической или профессиональной карьеры. Олимпиада проводится в дистанционном формате по 42 направлениям, для студентов и выпускников вузов России и зарубежных стран – независимо от профиля и даты получения диплома. Количество направлений, по которым можно попробовать свои силы, не ограничено. Организатор – Управление нового набора ТГУ.