Онлайн-встречу ректора ТГУ с абитуриентами можно посмотреть в записи
07 августа 2020

5 августа ректор ТГУ Эдуард Галажинский и руководитель управления нового набора Евгений Павлов провели онлайн-встречу с абитуриентами университета – высокобалльниками ЕГЭ и победителями и призерами олимпиад. К общению и ответам на вопросы также присоединились проректор по образовательной деятельности Евгений Луков, деканы и представители факультетов и институтов, сотрудники приемной комиссии. В онлайн-встрече в Zoom приняли участие около 200 человек, еще 2000 посмотрели трансляцию «ВКонтакте».

Онлайн-конференция «Время лучших» проходила на платформе Zoom с одновременной трансляцией в официальной группе для абитуриентов ТГУ в соцсети «ВКонтакте». Во время прямого включения все абитуриенты могли задавать свои вопросы в чате и там же оперативно получали на них ответы, в том числе от ректора. В общей сложности трансляцию посмотрели уже более 2000 человек.

Присоединяйтесь!