О бонусах магистратуры «Международный менеджмент» рассказали руководители и студенты ИЭМ в коротком видео
05 августа 2020

Russian Life – Global Education

Героями трехминутного видеоролика выступили руководитель англоязычной магистерской программы Ольга Недоспасова, менеджер программы Евгения Каз, студенты Джиада Рибетто из Италии, Амит Банерджи из Индии, Джордж Асаре из Ганы, Анастасия Морева из России и Денис Бума из Камеруна.

Студенты поделились мнениями о Томске, о ТГУ, обучении на программе, рассказали о мифах про Россию, которые не подтвердились, и о том, что произвело на них самое сильное впечатление.

– Когда я собирался в Россию, друзья предостерегали меня, озвучивая разные стереотипы, но я увидел здесь прямо противоположное! Мне нравятся Томск и ТГУ из-за того, что здесь интересная программа обучения, огромные возможности для развития - можно принимать участие в международных конференциях, общаться с людьми с различным бэкграундом, получать новые навыки, что, безусловно, поможет выпускнику программы при трудоустройстве в мировую компанию, – говорит Джордж Асаре из Ганы.

– Я чувствую себя в Томске как дома, поэтому вернулась сюда во второй раз, – рассказала Джиада Рибетто из Италии, которая приехала по программе обмена. – Учиться в Сибири, в ТГУ – это очень особенный и интересный опыт. Меня покорила уникальная деревянная архитектура, а еще я теперь фанат пельменей и блинов!

Видео можно посмотреть на Youtube: https://youtu.be/s5n4dx6oZw4

В предстоящем учебном году в ИЭМ стартует новый модуль магистерской программы International Management на двух языках –английском и китайском.

Модуль International Business заинтересует абитуриентов из Китая, а также российских выпускников программ бакалавриата, владеющих китайским и английскими языками и планирующих развитие своей карьеры с ориентацией на китайский рынок.

Подробности, условия поступления и стоимость обучения на программе International Management и размещены на сайте программы

На ваши вопросы ответит менеджер программы Евгения Каз: genyakaz92@gmail.com