Дипломы победителей и призеров олимпиад можно скачать на сайте РСОШ
29 июля 2020

Олимпиадный центр ТГУ сообщает, что дипломы победителей и призеров ОРМО и других олимпиад, включенных в перечень Минобрнауки РФ, с 1 июля 2020 года можно скачать на сайте Российского совета олимпиад школьников в разделе «Печать электронных копий дипломов».

Информацию о результатах участников олимпиад можно узнать в разделе нашего сайта «Олимпиады школьников».

Подробнее о бонусах для победителей и призеров:

Победителям и призерам заключительного этапа ОРМО и других межвузовских олимпиад из списка Минобрнауки РФ, подтвердившим предмет олимпиады результатом ЕГЭ не менее 75 баллов включительно, гарантируется:

• Зачисление в университет без экзаменов (300 баллов).
    Для зачисления по условию «без вступительных испытаний» университету необходимы результаты ЕГЭ только по одному предмету, который позволяет получить данное особое право.
  • Получение 100 баллов по предмету при поступлении в университет.
  • Дополнительные баллы в портфолио при поступлении в вузы РФ.
  • Ректорская стипендия в ТГУ (до 15 тысяч рублей).

Порядок зачисления по условию «без вступительных испытаний» и предоставления бонусов при поступлении в Томский государственный университет регламентируется Приложением 5 к Правилам приема в ТГУ в 2020 году.

Результаты олимпиады действительны 4 года (с 8 по 11 классы). Школьники 8-10 классов, ставшие победителями и призерами олимпиад 2019/2020 уч.г., имеют право принимать участие сразу в заключительном этапе олимпиады следующего года.

По всем вопросам олимпиад вы можете связаться с Михаилом Сергеевичем Бараксановым, сотрудником Управления нового набора ТГУ: по электронной почте baraksanov@gmail.com или телефону +7 (923) 425 0444.