Расписание вступительных испытаний в ТГУ для поступающих в 2020 году
08 июля 2020

ТГУ публикует расписание вступительных испытаний для поступающих в бакалавриат, специалитет, магистратуру и аспирантуру в 2020 году.

Вступительные испытания проводятся в 10.00 и 15.00 часов (по томскому времени) либо по указанному расписанию.

Чтобы принять участие во вступительных испытаниях, проводимых ТГУ самостоятельно, необходимо зарегистрироваться в гугл-форме, выбрать удобное время и дату прохождения вступительных испытаний.

Ссылка на регистрацию для граждан РФ (бакалавриат, специалитет)

Ссылка на регистрацию для граждан СНГ (бакалавриат, специалитет)

После регистрации в гугл-форме на почту абитуриента придет ответ о регистрации и краткая инструкция по использованию системы дистанционной сдачи вступительных испытаний. За день до экзамена на почту абитуриента придет ссылка на регистрацию в личном кабинете Moodle.

Поступающим в магистратуру и аспирантуру ТГУ регистрироваться НЕ НУЖНО. Обращайтесь сразу в отборочную комиссию факультета / учебного института.

Подробное расписание вступительных испытаний (в том числе творческих) в бакалавриат, специалитет. магистратуру и аспирантуру ТГУ опубликовано по ссылке