16 июня – Дни открытых дверей магистратуры на физическом факультете и в Институте биомедицины
16 июня 2020

16 июня в программе Дней открытых дверей магистратуры ТГУ запланированы две встречи – с представителями магистерских программ САЕ «Институт биомедицины» и физического факультета.

Подключиться к разговору о магистратуре в САЕ «Институт биомедицины» можно в 15:00*, к общению с сотрудниками ФФ – в 18:00*.

САЕ – научно-образовательные консорциумы, сформированные в ТГУ на основе актуальных научных направлений. Магистерские программы, организованные на базе САЕ, называют автономными (АМП), так как они междисциплинарные.

Две программы – «Биофотоника» и «Физические методы и информационные технологии в биомедицине» – реализуются совместно САЕ «Институт биомедицины» и ФФ. Международным партнером программы «Биофотоника» является Университет Оулу (Финляндия), у программы «Физические методы и информационные технологии в биомедицине» (Physics Methods and Information Technologies in Biomedicine) партнеры – Университет Маастрихта (Нидерланды), СибГМУ и Томский НИМЦ.

На САЕ «Институт биомедицины» открыты еще три магистратуры: «Интеллектуальный анализ больших данных», «Инновации и общество: наука, техника, медицина», «Механика биокомпозитов, получение и моделирование их структуры и свойств».

Обучение в магистратуре физического факультета по направлению 03.04.02 Физика ведется также по магистерской программе «Фундаментальная и прикладная физика», по направлению «Информационные системы и технологии» (09.04.02) – по программе «Информационные системы и технологии в геодезии и картографии».

Присоединяйтесь: https://us02web.zoom.us/j/83904199437.

Регистрируйтесь: https://forms.gle/1PcEW9TqqxT1XHbv6. На указанный e-mail в регистрации вам придут код видеоконференции и пароль для подключения.

Дни открытых дверей магистратуры ТГУ продлятся до 25 июня. Участники получат подробные консультации о поступлении в магистратуру университета и познакомятся с магистерскими программами ТГУ.

Скачать расписание (.pdf)

*время – томское (мск +4 часа).