«Время вопросов»: с 10 июня на вопросы поступающих ответят в прямом эфире
10 июня 2020

В июне для поступающих в ТГУ будут организованы прямые эфиры, где сотрудники приемной комиссии университета расскажут про основные этапы и особенности поступления в этом году, об обучении в ТГУ и ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

– В силу того, что сейчас у абитуриентов возникает очень много вопросов, мы решили предвосхитить эти вопросы и организовали ряд вебинаров. Это логическое продолжение работы нашей «горячей линии», – объясняет ответственный секретарь Приемной комиссии ТГУ Евгений Павлов. – Мы детально будем рассказывать, каким образом абитуриентам поступить в наш университет. Вебинары мы разбили на несколько блоков для удобства поступающих.

Вебинары пройдут с 10 по 30 июня и будут тематическими – о правилах приема в 2020 году, возможностях подачи документов через Личный кабинет, проведении вступительных испытаний, главных датах приемной кампании – 2020, какие особенности есть для поступающих в ТГУ граждан СНГ, победителей олимпиад и других категорий абитуриентов.

Ссылка для регистрации на вебинары

Платформой для проведения онлайн-встреч будет уже знакомая многим вебинарная комната ТГУ. В дату и время каждого вебинара нужно просто зайти по ссылке: https://webinar.ido.tsu.ru/priyemnaya_komissiya/.

Расписание прямых эфиров

Время начала – томское (мск +4 часа)

Скачать расписание (.pdf)