26 мая Tomsk International Science Program (TISP) приглашает на День открытых дверей онлайн
22 мая 2020

26 мая приглашаем будущих абитуриентов на День открытых дверей бакалаврской программы Tomsk International Science Program (TISP), разработанной совместно с Университетом Маастрихта (Нидерланды).

TISP предлагает уникальный для России образовательный подход:

• Модель Liberal Arts&Science дает свободу выбора образовательной траектории. Вы можете изучать биологию, химию, математику, физику и различные междисциплинарные науки, такие как нейронаука, экология и предпринимательство. Студенты могут свободно сосредоточиться на одной дисциплине или объединить несколько в одной степени бакалавра.
  • Ментор будет помогать студентам сделать правильный выбор, основываясь на их личных интересах, амбициях и прогрессе.
  • Академическая культура в TISP основана на сотрудничестве. Все занятия построены на групповой работе и совместных исследованиях. Студенты имеют возможность выбирать проекты, соответствующие их интересам; преподаватели выступают в качестве тьюторов и консультантов, обеспечивая процесс обучения и помогая студентам найти необходимые им ресурсы.
  • Интерактивные и небольшие группы, состоящие не более чем из 12 студентов, позволяют коллективно анализировать научные проблемы и вопросы в онлайн-режиме.
  • Сообщество иностранных студентов и преподавателей дает глобальный и всесторонний взгляд на различные темы, обсуждаемые во время занятий.
  • Программа предусматривает возможности прохождения стажировки и участия в академической мобильности в ведущих компаниях и университетах мира.
  • Обучение проходит на английском языке.

TISP ищет трудолюбивых и талантливых студентов, которые ценят возможность обучаться в международных командах и готовы к решению глобальных задач современного мира.

О программе, ее особенностях и преимуществах расскажет руководитель программы Герман Кингма. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы.

Присоединяйтесь к трансляции во вторник, 26 мая, в 17:00 (томское время).

Чтобы получить доступ к мероприятию, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке http://en.cjiap.tsu.ru/node/342.