Опубликован приказ ректора ТГУ о переносе сроков приема документов и порядке их приема
15 мая 2020

Информируем поступающих в Томский государственный университет, что приказом ректора ТГУ в 2020 году изменены сроки приема и порядок приема документов.

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 3 апреля 2020 г. № 547 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по очной, очно-заочной формам обучения на 2020/21 учебный год» в Правила приема в ТГУ на 2020/21 учебный год внесены изменения:

• в сроки приема документов (см. Приложение к приказу),
  • в порядок дистанционного приема документов от поступающих: заявления о приеме, заявления о согласии на зачисление и других документов, необходимых при поступлении и указанных в Правилах приема в ТГУ в 2020 г.

Проведение ТГУ самостоятельно вступительных испытаний и рассмотрение апелляций осуществлять с использованием дистанционных технологий посредством электронной информационной системы университета.

В разделе сайта «Нормативные документы» размещены Правила приема в ТГУ и полный текст приказа ректора ТГУ от 13 мая 2020 г. №430/ОД «О внесении изменений в Правила приёма в ТГУ на 2020/21 учебный год».