Сегодня, 8 мая, в 17:00 стартует интерактивный квест «Город, в котором ТГУ»
08 мая 2020

Квест «Город, в котором ТГУ» начинается сегодня, 8 мая 2020 года в 17 часов. Пройди его и познакомься с Томским государственным университетом и самым студенческим городом России – Томском!

Старт: 8 мая в 17:00 по томскому времени (+4 часа к московскому).

Окончание: 20 июня в 17:00.

Квест состоит из 2 частей:

• Часть 1. Выполнить верно все задания и собрать 7 карточек от локаций.
  • Часть 2. Найти на 3D-карте 7 локаций, используя собранные карточки-подсказки.

Правила:

Чтобы получить карточку-подсказку, нужно выполнить задание от студента ТГУ. Всего будет 7 (семь) карточек, которые помогут вам выполнить финальную часть квеста – найти нужные локации, используя 3D-карту ТГУ.

Мы прикрепили ссылку на первого студента ТГУ – это Светлана Видищева.

Вам необходимо написать ей и получить первое задание. Правильный ответ вы отправляете этому же студенту, чтобы получить 1-ю карточку и ссылку на второго студента. Затем вы пишете второму студенту и так далее. Алгоритм действий будет повторяться, пока вы не соберете все 7 карточек.

Затем вы переходите к выполнению финальной части квеста – находите все 7 локаций на 3D-карте ТГУ, пишете названия локаций и высылаете ответ в Личные сообщения группы форума.

Если участник отправил ответ в тайминг квеста – получает подарок от ТГУ.

Регистрация на квест доступна в течение всего форума: https://clck.ru/Mj2aV

Удачи, друзья!