Организаторы продлили олимпиаду «Магистр ТГУ» до 1 мая
27 марта 2020

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией оргкомитет олимпиады «Магистр ТГУ» решил продлить сроки участия в олимпиаде до 1 мая включительно.

– Мы понимаем, что у студентов сейчас сложности с адаптацией к новому для них, полностью дистанционному формату обучения, а также много волнений из-за повышенных санитарных мер в связи с коронавирусной инфекцией. Поэтому мы решили продлить сроки участия в олимпиаде и даем участникам еще месяц на выполнение заданий, – пояснили организаторы.

Напоминаем, что олимпиада «Магистр ТГУ» проходит полностью в дистанционном формате. Зарегистрироваться и выполнять задания можно до 1 мая 2020 года. Принять участие в олимпиаде могут студенты и выпускники любого вуза России и зарубежных стран – независимо от профиля и даты получения диплома о высшем образовании. Количество направлений, по которым участник может попробовать свои силы, не ограничено.

Победители и призеры олимпиады могут рассчитывать на максимальные баллы по вступительным испытаниям, дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений и другие бонусы при поступлении в магистратуру ТГУ.

Ссылка на олимпиадные задания высылается на почту участника после регистрации на сайте «Магистр ТГУ». Если вы уже зарегистрировались и вам не пришла ссылка, напишите организаторам: magistr@mail.tsu.ru.

Важные даты:

• 3 февраля  – 1 мая 2020 Проведение олимпиады (дистанционно)
  • 4 мая – 15 мая 2020 Проверка работ участников олимпиады
  • 18 мая – 20 мая 2020 Подведение итогов олимпиады
  • 20 мая  2020  Публикация списка участников с результатами олимпиады
  • 20 мая – 24 мая 2020 Прием апелляций
  • 25 мая 2020  Определение победителей и призеров олимпиады, публикация на сайте
  • 26 мая 2020 Публикация итогов на сайте организатора

Ответственный за организацию и проведение олимпиады: Анна Коршунова, начальник отдела профориентации и работы с регионами Управления нового набора ТГУ.

Контактное лицо: Татьяна Фроленко, специалист по учебно-методической работе УНН ТГУ; т. 8 (3822) 529-772, magistr@mail.tsu.ru.