Заключительные туры олимпиады «Гранит науки» перенесены
18 марта 2020

Уважаемые участники олимпиады!

Сообщаем Вам, что оргкомитет олимпиады школьников «Гранит науки», заботясь о здоровье участников олимпиады, студентов и сотрудников общеобразовательных организаций, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и применяемыми мерами по противодействию распространению инфекции, принял решение о переносе дат проведения заключительного тура олимпиады (21 и 22 марта 2020 года) до нормализации эпидемиологической обстановки.

О новых датах проведения заключительного тура олимпиады по всем профилям будет сообщено позже.

Задать все дополнительные вопросы можно организаторам олимпиад в ТГУ: г. Томск, пр. Ленина 36, (главный корпус), каб. 128. Тел. 8(3822) 529-772, e-mail: pk@mail.tsu.ru