Поиск
Определены победители и призеры олимпиады «Лига ТГУ»
01 июля 2019

Оргкомитет олимпиады Национального исследовательского Томского государственного университета для поступающих на обучение по программам магистратуры «ЛИГА ТГУ» определил победителей и призеров. Все победители и призеры получат привилегии при поступлении в магистратуру.

Подробности можно уточнить у сотрудников приемной комиссии и отборочных комиссий ТГУ: тт. (3822) 529-672, почта magistr@mail.tsu.ru, сайт http://liga.tsu.tilda.ws/.

 

Список победителей и призеров

01.04.03  Механика и математическое моделирование

Победитель:

Кондратенко Федор Игоревич

Призер 2 степени:

Сомова Елена

 

03.04.04  Физика

Победитель:

Потарский Константин Викторович

 

03.04.03  Радиофизика

Победители:

Безверхняя Екатерина Ивановна

Болтова Виктория Сергеевна

Веремеенко Аркадий Викторович

Щербаков Максим Сергеевич

Призеры:

Костенко Владислав Леонидович

Крылов Дмитрий Александрович

Нечаев Александр Николаевич

Пестерев Евгений Александрович

Писенко Серафим Андреевич

Ходовицкий Сергей Орестович

Чепурная Александра Владимировна

 

05.04.06  Экология и природопользование

Победитель:

Кузьмина Мария Дмитриевна

Призер 2 степени:

Дрелих Серафима Викторовна

Призер 3 степени:

Редникин Алексей Романович

 

06.04.10  Биология

Победитель:

Каликова Шахноза Маратжанкызы

Призер 2 степени:

Кузьмина Мария Дмитриевна

Призеры 3 степени:

Сердюкова Екатерина Сергеевна

Новикова Наталья Сергеевна

 

09.04.02  Информационные системы и технологии

Победитель:

Зайцева Екатерина Николаевна

Призер 2 степени:

Яковлев Иван Андреевич

 

12.04.03  Фотоника и оптоинформатика

Победитель:

Курманов Абулхаир Муратович

Призер 2 степени:

Содылев Руслан Андреевич

 

15.04.03  Прикладная механика

Победители:

Каспарян Сергей Олегович

Кушнарев Андрей Георгиевич

 

35.04.04  Агрономия

Победитель:

Аскарова Гулсамал Кайраткызы

 

35.04.10  Ландшафтная архитектура

Победитель:

Филиппи Альбина Каирбековна

 

38.04.01  Экономика

Победитель:

Паталаха Кристина Викторовна

 

38.04.04  Государственное и муниципальное управление

Победитель:

Орехов Максим Владимирович

 

38.04.08  Финансы и кредит

Победители:

Шахматов Бакытбек Максатбекович

Ооржак Севилбаа Демчиковна

Лайкина Елизавета Владимировна

 

38.04.02  Менеджмент

Победители:

Сомова Юлия Сергеевна

Куксенок Сергей Владимирович

Паталаха Кристина Викторовна

 

38.04.03  Управление персоналом

Победители:

Ким Александр Андреевич

Одерова Татьяна Аркадьевна

Ховалкина Наталья Витальевна

 

42.04.01  Реклама и связи с общественностью

Победитель:

Панкратова Дарья Андреевна

Призер 2 степени:

Золотова Алена Владимировна

Баякенова Жанат Сагатовна

 

42.04.03  Издательское дело

Победители:

Гузченко Ирина Андреевна

Кулешова Елена Александровна

Серик Анар Нуралиевна

 

45.04.01  Филология

Победители:

Солдатенко Софья Сергеевна

Бутусова Юлия Алексеевна

Калинина Дарья Владиславовна

Гашева Юлия Владимировна

Михеева Евгения Юрьевна

Колесникова Светлана Юрьевна

Призеры 2 степени:

Григорьева Ирина Сергеевна

Моренко Алена Юрьевна

 

45.04.02  Лингвистика

Английский язык

Победители:

Ханкишиева Налия Рамизовна

Копотилова Яна Евгеньевна

Бояринова Полина Александровна

Призеры 2 степени:

Тен Сергей Владиславович

Отческов Александр

 

Немецкий язык

Победители:

Сидорова Анна Александровна

Буран Анна Леонидовна

Соколова Эльвира

Тайдонова Светлана

Булатова Наталья Николаевна

Климова Галина Николаевна

Дубовицкая Ирина Сергеевна

Мезенцева Ирина Леонидовна

Голикова Ксения Семеновна

Меремкулова Татьяна Игоревна

Волкова Алевтина Борисовна

Пасеков Денис

Суслова Мария Вячеславовна

Барсагаева Екатерина Игоревна

Призеры 2 степени:

Васильева Ирина

Ляшенко Дмитрий

 

Китайский язык

Победители:

Мельник Анастасия Витальевна

Эльман Анастасия Александровна

Садреева Анастасия Олеговна

 

Французский язык

Победители:

Шолгина Анна

Зотова Алина Александровна

Сат Мария

Левина Анастасия Сергеевна

Вальянина Полина

Железникова Наталья

Загайнов Сергей

Призеры 2 степени:

Мужчинин Роман

Игнатикова Мария Андреевна

 

45.04.03  Фундаментальная и прикладная лингвистика.

Компьютерная и когнитивная лингвистика

Победители:

Головина Анастасия Леонидовна

Белогорская Дарья Викторовна

Призер 2 степени:

Чукавина Арина Григорьевна

Призеры 3 степени:

Стародубцева Анастасия Владимировна

Соломонова Марина Михайловна

 

46.04.03  Антропология и этнология

Победители:

Саблин Михаил Николаевич

Пискунова Анастасия

Басова Мария Александровна

Призеры 2 степени:

Чичурко Яна Викторовна

Семкина Вера

 

46.04.03  Антропология и этнология.

АМП «Миграционные исследования»

Победители:

Шахматов Бакытбек Максатбекович

Елисеева Любовь Павловна

 

47.04.01  Философия

Победители:

Юрьева Вера Андреевна

Саблин Михаил Николаевич

Цимбалов Владислав Владимирович

 

Задать вопрос
Отправить