Опубликованы площадки проведения олимпиады «Саммат» по математике
10 февраля 2020

Поздравляем победителей и призеров отборочного этапа олимпиады «Саммат» по математике и приглашаем к участию в заключительном этапе олимпиады.

С результатами олимпиады, заданиями отборочного этапа с ответами, критериями определения победителей и призеров можно ознакомиться на сайте.

Заключительный этап олимпиады пройдет 16 февраля 2020г. (воскресенье) в Томске и на региональных площадках.

СПИСОК МЕСТ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

Инструкция для регистрации на заключительный этап олимпиады школьников «Саммат»:

Для принимавших участие на первом этапе в очном формате – выполнить пункты 1-6.

Для принимавших участие на первом этапе в дистанционном формате – выполнить пункты 5-6.

1. Зайти на сайт http://sammat.ru/ Справа нажать «Получить пароль».
  2. Нажать Восстановление/получение пароля и далее «Я помню ФИО и дату рождения».
  3. Ввести: Фамилию, имя, отчеcтво, дату рождения, свой e-mail. Нажать «Отправить».
  4. Далее логин и пароль высветится на экране, также вы получите письмо на e-mail.
  5. Необходимо зайти в личный кабинет и выбрать площадку для участия в заключительном этапе. После этого в личном кабинете необходимо распечатать титульный лист, листы ответа (в количестве, которое вы планируете использовать на олимпиаде. Рекомендуемое количество: 4-5 листов).
  6. Также необходимо на олимпиаде при себе иметь паспорт, черную ручку, СПРАВКУ из школы* и согласие на обработку персональных данных).

*Если нет возможности распечатать бланки, участник на олимпиаду будет допущен, но распечатка бланков для данного участника займет какое то время у оргкомитета (поэтому желательно иметь бланки заранее).

*Без справки участник допускается на олимпиаду, но в этом случае справку необходимо предоставить в течение пяти рабочих дней после проведения олимпиады (если справка была предоставлена на отборочном этапе, на заключительном повторно она не требуется).

Напоминаем, победители и призеры заключительного этапа олимпиады получают следующие бонусы:

1. Зачисление в университет без экзаменов;
  2. Получение 100 баллов по предмету.

Контакты регионального оргкомитета: г. Томск, пр. Ленина 36, (главный корпус), каб. 128. Тел. 8(3822) 529-672, 8(3822) 529-772, e-mail: pk@mail.tsu.ru