12-14 февраля ТГУ примет участие в образовательной выставке в Новокузнецке
10 февраля 2020

12-14 февраля 2020 года представители Томского государственного университета примут участие в II Сибирском научно-образовательном форуме в Новокузнецке.

Специалисты Томского государственного университета подробно ответят на все вопросы, касающиеся направлений подготовки в ТГУ, особенностей приема 2020 года, профориентационных мероприятий университета.

Посетителей выставки познакомят с работой Олимпиадного центра ТГУ и с тем, какие преимущества при поступлении в вузы предоставляет участие в олимпиадах. Школьники, студенты и их родители смогут узнать о программах стипендиального обеспечения студентов, возможностях университетского кампуса и перспективах трудоустройства для выпускников ТГУ.

Место проведения: выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51.

Время проведения: с 10.00 до 17.00, в субботу – до 15.00.

До встречи на площадках форума!