18 января на ФФ состоится день открытых дверей кафедры астрономии и космической геодезии
14 января 2020

18 января 2020 г. кафедра астрономии и космической геодезии физического факультета Томского государственного университета проводит день открытых дверей.

Кафедра астрономии и космической геодезии открыта на физическом факультете Томского государственного университета (ТГУ) в 2001 г. и готовит специалистов-инженеров, владеющих информационными технологиями в области геодезии и картографии.

Большинство студентов кафедры уже с 3-го курса занимаются научной работой под руководством ведущих специалистов кафедры, НИИ прикладной математики и механики ТГУ и других научных институтов Томска. К окончанию вуза большинство студентов являются соавторами публикаций в научных журналах и докладов на конференциях. Выпускники успешно работают в сфере информацонных технологий, научными сотрудниками в академических, вузовских и отраслевых научно-исследовательских институтах, а также инженерами в государственных и частных предприятиях геодезического профиля.

18.01.2020 г. с 14.00 всех желающих познакомиться с работой кафедры ждут по адресу: г. Томск, пл. Новособорная, 1, гл. корпус СФТИ, к. 211.

Для участия необходимо до 17 января 2020 г. зарегистрироваться на сайте https://den-otkrytykh-dverey-kafe.timepad.ru/event/1221607/