Приглашаем команды школьников на Всероссийский кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству
26 декабря 2019

Томский государственный университет и «Высшая школа экономики» объявляют о старте регистрации на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству. Регистрация команд – до 10 марта.

К участию приглашаются команды школьников 9-11-х классов и студенты профессиональных колледжей. В составе команды может быть 3-4 человека. Команды получают бизнес-задачи, работают над их решением с поддержкой менторов и представляют результаты работы экспертам от бизнес-компаний, вузов и органов государственного управления.

Что даст участие в чемпионате?

• Вы примерите на себя роль предпринимателя, будете решать бизнес-кейсы, разработанные экспертами McKinsey&Company при участии преподавателей НИУ ВШЭ и ТГУ.
  • Научитесь решать кейсы, посетив лекции, мастер-классы от преподавателей и представителей бизнеса, получите поддержку менторов, пройдете тренинги – и всё это в онлайн-формате.
  • Сможете развить навыки работы в команде, потренировать свое творческое и критическое мышление, развить аналитические способности.
  • Получите дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы (в соответствии с правилами приема в вузы).
  • И, кто знает, может быть, в будущем построите свой собственный бизнес?

Кейс-чемпионат дает возможность попробовать себя в решении реальных задач уже на школьной скамье.

Генеральные партнеры кейс-чемпионата:

• Министерство экономического развития Российской Федерации
  • Международная консалтинговая компания McKinsey&Company

Региональные организаторы кейс-чемпионата:

• Томский государственный университет
  • Томский политехнический университет

Контакты региональных организаторов: business@tpu.ru, +7 913 820 2366, Максимова Наталия Геннадьевна

Участвуйте сами и зовите друзей! Успейте зарегистрироваться до 10 марта!

Подробнее о кейс-чемпионате

Будем рады видеть вас в числе участников! До встречи!

case@hse.ru