14 и 15 декабря приглашаем на отборочный этап олимпиады «Технологическое предпринимательство»
12 декабря 2019

14 и 15 декабря на томских площадках и в ТГУ пройдет отборочный этап междисциплинарной олимпиады «Технологическое предпринимательство» АИРР. Приглашаем учащихся 8-11 классов.

14 декабря с 14:00 площадки олимпиады будут организованы в томских школах № 28, № 25, № 42.

15 декабря с 10:00 очный отборочный этап олимпиады пройдет в главном корпусе ТГУ (пр. Ленина, 36).

Профили олимпиады:

• Новые технологии* (физика *, математика *),
  • Прикладные биотехнологии* (химия *, биология *),
  • Информационные технологии* (информатика (ИКТ) *, математика *),
  • Авиатехнологии* (физика *, химия *, математика *),
  • Ресурсосберегающие технологии* (химия *, биология *, математика *).

Победители и призеры олимпиады получат дополнительные баллы при учете индивидуальных достижений в вузы РФ (до 10 баллов).

Преимущества участия в олимпиаде:

• Дополнительные баллы в портфолио в вузы РФ;
  • Включение в кадровый резерв предприятий-партнеров;
  • Включение в список участников образовательного фонда «Талант и успех», что позволяет получить поддержку со стороны государства, в том числе претендовать на участие в профильных сменах Образовательного центра «Сириус» и увеличить шансы получения грантов президента Российской Федерации.

На олимпиаду (заключительный этап) необходимо принести:

• Заполненное согласие на обработку персональных данных.
  • Документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении – для участников, не достигших 14 лет, удостоверение личности – для иностранных граждан).
  • Черную гелевую ручку.
  • Справку из образовательного учреждения.

Подробнее об олимпиаде можно узнать на сайте.

Контакты центрального оргкомитета в Томске: г. Томск (Томский государственный университет), пр. Ленина 36, (главный корпус), каб. 128. Тел. 8(3822) 529-672, 8(3822) 529-672, e-mail: pk@mail.tsu.ru

Контактные лица в ТГУ: Дружинин Иван Андреевич (e-mail: pk@mail.tsu.ru), Бараксанов Михаил Сергеевич (e-mail: baraksanov@gmail.com)