Приглашаем на обучение в междисциплинарную программу Tomsk International Science Honor’s Program
29 октября 2019

5 ноября 2019 года в ТГУ стартует междисциплинарная международная программа Tomsk International Science Honor’s Program – уникальная программа, разработанная совместно с Университетом Маастрихта (Нидерланды). ТГУ и TISP приглашают школьников 10-11 классов и студентов томских университетов принять в ней участие.

Она подойдет тем, кто

• Хорошо знает английский
  • Интересуется естественными науками
  • Стремится стать специалистом мирового уровня

Программа состоит из 3-х блоков на различные научные темы: Цвет и свет, Энергия и температура, Загрязнение. В течение учебного года планируются лекции иностранных профессоров, где совместно с преподавателями TISP слушатели будут решать реальные кейсы, а в финале смогут подготовить собственный проект и получить сертификат.

Вся программа по математике, физике, химии и биологии преподается на английском языке на основе интерактивных образовательных подходов. Поэтому у участников будет невероятная возможность не только получить новые знания, но и улучшить знание иностранного под руководством преподавателей из Европы.

Программа начинается 5 ноября и заканчивается в июне. Стоимость всего обучения – 6 000 рублей.

Не упусти свой шанс пообщаться с учеными мирового уровня, стать частью современной международной образовательной среды, научиться решать глобально значимые проблемы всего за один год!

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://en.cjiap.tsu.ru/node/291, по телефону +7 (3822) 526 359 или в ауд. 201 главного корпуса ТГУ.

Буклет программы