«ТГУ – целый мир»: Приглашаем в университет на экскурсионные программы
18 октября 2019

ТГУ приглашает школьников познакомиться с одним из ведущих университетов России. Всем желающим покажут музеи, лаборатории, интересные и памятные уголки университета и Университетской рощи, ответят на важные для абитуриентов вопросы о поступлении в Национальный исследовательский Томский государственный университет и дальнейшей студенческой жизни.

В рамках программы «ТГУ – целый мир» вы познакомитесь с направлениями подготовки ТГУ и инфраструктурой университета, сможете лично задать вопросы, которые вас интересуют. Вы получите самую актуальную информацию и возможность пообщаться с представителями всех 20 факультетов ТГУ, посетите музеи университета, увидите Суперкомпьютер СКИФ и многое другое.

Кроме того, у вас есть возможность принять участие в профориентационных играх, которые помогут вам определиться с выбором профессии. Для участников предусмотрена групповая и индивидуальная работа, общение на важные темы и, возможно, поиск полезных знакомств.

Продолжительности встречи – от 45 минут и до нескольких дней.

Программа реализуется для организованных групп на протяжении всего учебного года.

Заявки на программу «ТГУ – целый мир» рекомендуем подавать за 5 рабочих дней.

Вся программа – экскурсия по вузу, общая презентация, музеи ТГУ, встречи с представителями приемной комиссии и факультетов, образовательная программа, знакомство с направлениями подготовки ТГУ – бесплатная. Для иногородних групп школьников возможно предоставление транспорта, места проживания и питания по предварительной договоренности.

Организовать посещение Томского государственного университета можно, подав заявку по тел. +7(3822) 529-672 или по электронной почте pk@mail.tsu.ru. Узнать подробности и проконсультироваться можно у сотрудников Управления нового набора ТГУ Екатерины Егоровой и Гизата Тажина по тел. 8(3822) 529-772.

Форма заявки на проведение встреч с группой школьников:

• Предполагаемая дата и время встреч;
  • Класс, школа, количество человек;
  • Город (село, поселок);
  • На какие направления / специальности / факультеты ориентированы школьники.

ТГУ – это целый мир, и мы поможем вам найти в нем свою дорогу!