5 октября — встреча с командой по компьютерной безопасности SiBears о Школе юного безопасника
04 октября 2019

Одна из самых прославленных команд России в области компьютерной безопасности SiBears набирает заинтересованных людей в Школу юного безопасника.

Если ты старшеклассник и понимаешь, что безопасность в ИТ становится ключевым моментом, пересмотрел все сезоны «Мистера Робота» (если вдруг нет, то посмотри), а теперь хотел бы понять, что там происходило? «Сибирские медведи» приглашают старшеклассников Томска и Северска присоединиться к их занятиям, где каждый обязательно узнает об основах компьютерной безопасности и информационных технологий.

Занятия бесплатные, по вечерам, в ТГУ, с интересной информацией, которую не рассказывает ни один учитель в школе, с домашкой и крутыми сверстниками, которые также как ты хотят стать компетентнее.

Первое организационное собрание, где вам расскажут, что планируют в новом году, состоится 5 октября (суббота) в 16:35 в 104 аудитории 2 корпуса ТГУ.

Приходи и встань в один ряд с доблестными компьютерными безопасниками!