30 сентября в ТГУ пройдет День открытых дверей
17 сентября 2019

30 сентября 2019 г. в 17:00 Национальный исследовательский Томский государственный университет приглашает школьников, их родителей и всех заинтересованных на День открытых дверей.

В программевстреча с ответственным секретарем Приёмной комиссии ТГУ, преподавателями и студентами факультетов, профтестирование и консультации специалистов по выбору профессии.

День открытых дверей поможет получить самую актуальную информацию об условиях поступления в университет, изменениях в Правилах приема в ТГУ в 2020 году, а также:

• О направлениях и специальностях в ТГУ;
  • О мероприятиях ТГУ на 2019/2020 учебный год.
  • Об олимпиадах школьников, проводимых ТГУ;
  • О льготах, предоставляемых призерам и победителям олимпиад.

В рамках Дня открытых дверей будущие абитуриенты также познакомятся с возможностями, которыми обладают студенты ТГУ для реализации их творческого, научного, спортивного потенциала и проявления общественной активности.

Место проведения: концертный зал Центра культуры ТГУ, пр. Ленина, 36.