До 28 августа – прием документов на платное обучение
15 августа 2019

До 28 августа можно подать заявления и документы в бакалавриат, специалитет, магистратуру и аспирантуру ТГУ на платное обучение.

Подать документы на платное обучение в бакалавриате и специалитете могут все абитуриенты, преодолевшие порог минимальных баллов по вступительным испытаниям, а в магистратуру и аспирантуру – успешно сдавшие вступительные испытания (минимум – 60 баллов) и прошедшие собеседование.

Абитуриентам, поступающим на очную форму обучения и имеющим высокие баллы ЕГЭ или вступительных испытаний, предоставляется скидка в течение первого учебного года – от 10 до 50%. Скидка представляется и участникам заключительного этапа студенческой олимпиады «Я – профессионал» – от 20 до 40% в зависимости от направления подготовки. Участникам олимпиады «Лига ТГУ», а также выпускникам бакалавриата, специалитета и факультета довузовской подготовки ТГУ стоимость обучения может быть снижена на 10%.

Подробная информация о предоставлении сниженной стоимости обучения на 2019/20 учебный год опубликована в приказе ректора ТГУ: http://www.tsu.ru/education/opou/p693.pdf

Добавим, что на втором и последующих курсах студенты-«платники», учащиеся на отлично, могут претендовать на сниженную стоимость обучения (до 50%) по программе поддержки им. А.М. Сибирякова.

Часы работы отборочных комиссий факультетов и учебных институтов ТГУ:

Пн. – пт.: 9.00 – 17.00;

Суббота, воскресенье – выходные дни.

Адрес приемной комиссии ТГУ: 634050, г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус, ауд.128;

телефоны: 8 (3822) 529-672, 529-772;

е-mail: pk@mail.tsu.ru

Оформить договор на оказание образовательных услуг можно в Отделе платных образовательных услуг (ОПОУ).

КОНТАКТЫ СОТРУДНИКОВ ОТБОРОЧНЫХ КОМИССИЙ ТГУ