Подведены итоги зимнего сезона студенческой олимпиады «Магистр ТГУ»
01 апреля 2024

Оргкомитет олимпиады студентов «Магистр ТГУ» подвел итоги зимнего сезона 2023/24 учебного года. В олимпиаде приняли участие около 600 студентов из России, Узбекистана, Беларуси, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Нигерии. Победители и призеры олимпиады смогут поступить в Томский государственный университет на льготных условиях.

Список призеров и победителей олимпиады с указанием бонусов

При поступлении в магистратуру и на программы специализированного высшего образования ТГУ победители и призеры олимпиады «Магистр ТГУ» получат максимальные баллы за вступительные испытания и дополнительные баллы за индивидуальные достижения, в зависимости от профиля.

Дипломы победителей и призеров олимпиады «Магистр ТГУ» 2023/24 уч.г.:
ссылка, по которой можно скачать дипломы

Олимпиаду «Магистр ТГУ» Томский государственный университет проводит дважды за учебный год. Принять участие могут студенты и выпускники любых российских и зарубежных вузов – независимо от направления обучения и даты получения диплома о высшем образовании. Ежегодно дипломантами олимпиады становятся более 600 студентов российских и зарубежных вузов.

Количество направлений, в которых можно участвовать, не ограничено. Результаты олимпиады действительны 2 года.

Задать дополнительные вопросы можно Анне Курносовой, специалисту Управления нового набора ТГУ: т. +7 (3822) 529-772, alkurnosova@mail.tsu.ru