Поиск
С 30 марта по 6 апреля ТГУ едет в Астану
20 марта 2024

30 марта представители Томского государственного университета приедут в Астану. В течение недели у них запланировано несколько мероприятий для поступающих в ТГУ: участие в образовательной выставке, профориентационные встречи и очные вступительные испытания в университет.

30-31 марта на площадке Российского центра науки и культуры (Русский дом) пройдет образовательная выставка «Учись в России», которую посетят представители Томского государственного университета. На выставке школьники и их родители смогут узнать об образовательных программах университета, возможностях поступления и перспективах обучения в ТГУ. Адрес в Астане: ул. Кенесары, д. 39.

2 апреля в Русском доме состоится профориентационная встреча со школьниками и их родителями, где в индивидуальном порядке участники смогут задать все интересующие вопросы, связанные с поступлением в ТГУ.

После этого, все желающие смогут принять участие в очных вступительных испытаниях (экзаменах) для поступления в ТГУ:

  • 3-4 апреля – на базе физико-математического центра «Intellect» по адресу: г. Астана, ул. Динмухамеда Конаева, 14, 2 этаж;
  • 5-6 апреля – на базе КС ПБО «Светоч», по адресу: г. Астана, ул. Бейбитшилик, 43, оф.312 (3 этаж).

Для участия во вступительных испытаниях (экзаменах) необходимо предварительно оставить заявку в регистрационной форме:
https://forms.yandex.ru/u/641aca6e068ff0021518da79/

Поступающие из Астаны могут присоединиться к группе в телеграм https://t.me/Astana_TSU, где в онлайн-режиме будет публиковаться информация о мероприятиях, конкурсах и различных бонусах, предоставляемых ТГУ при поступлении.

 

Расписание работы выездных приемных комиссий ТГУ публикуется в разделе «Выездные комиссии».