Началась регистрация на студенческую олимпиаду «Магистр ТГУ»
06 декабря 2023

Студенческая олимпиада «Магистр ТГУ», организатором которой является Томский государственный университет, стартовала 4 декабря. К участию в ней приглашаются студенты и выпускники любых российских и зарубежных вузов.

Победители и призеры получат максимальные баллы по вступительным испытаниям, дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений, скидки на оплату обучения и другие бонусы при поступлении в магистратуру и на программы специализированного высшего образования ТГУ.

В 2023/24 учебном году «Магистр ТГУ» проводится по направлениям гуманитарного, социально-экономического, физико-математического и естественнонаучного профилей. Олимпиада проходит дистанционно, в один этап.

Участвовать в олимпиаде могут студенты и выпускники любого вуза России и зарубежных стран – независимо от направления обучения и даты получения диплома о высшем образовании. Количество направлений, в которых можно участвовать, не ограничено.

Зарегистрироваться и выполнять задания этого сезона можно до 17 марта 2024 года на сайте https://olymp.tsu.ru.

Подробная информация о направлениях и сроках проведения олимпиады опубликована на сайте «Магистр ТГУ».

Задать дополнительные вопросы можно Анне Курновосой, специалисту управления нового набора ТГУ: т. 8 (3822) 529-772, alkurnosova@mail.tsu.ru