17 сентября Всероссийский день физики впервые пройдет в ТГУ
08 сентября 2023

День Физики — масштабное мероприятие для тех, кто хочет сделать физику частью своей жизни. В 16 городах по всей России на площадках крупнейших вузов школьникам расскажут о перспективах в инженерных профессиях и карьере в них. Учителям — о том, как сделать уроки физики интереснее.

Физический диктант, инженерные игры с призами, научно-популярные лекции от ученых, а для учителей курс повышения квалификации в подарок — все это 17 сентября, в день рождения Константина Циолковского.

У тебя есть супервозможность увидеть всё своими глазами в нашем университете! Скорее регистрируйся!

Вся подробная информация, расписание и регистрация — на сайте: физикадлявсех.рф/day

В ТГУ мероприятия стартуют 17 сентября с 14:00! Вход на мероприятия со стороны Центра культуры ТГУ (за главным корпусом ТГУ).

Бонус! Учителя, которые пройдут регистрацию, получат доступ к курсу повышения квалификации. Дополнительную информацию каждому сообщат индивидуально.

Подробную информацию о курсе можно узнать по ссылке:

Всероссийский день физики проходит на площадке ТГУ при информационной поддержке Томского регионального центра развития талантов «Пульсар».