Информация о зачислении в ТГУ публикуется в рейтинговых списках
09 августа 2023

Приемная комиссия Томского государственного университета информирует, что все зачисленные на 1 курс бакалавриата, специалитета и базового высшего образования (бюджет) ТГУ могут найти номера приказов о зачислении в рейтинговых списках поступающих

Зачисление поступающих на основные конкурсные места (бюджет, все формы обучения) прошло до 9 августа. Все зачисленные отмечены зеленым цветом, номера приказов о зачислении – в самой правой колонке списков.

Добро пожаловать в большую семью Томского государственного университета!

Добавим, что зачисление поступающих в ТГУ на 1 курс бакалавриата, специалитета и базового высшего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг (все формы обучения) идет до 31 августа.

Зачисление на бюджетные места в магистратуру и на программы специализированного высшего образования ТГУ идет до 16 августа. А на отдельные образовательные программы магистратуры по договорам об оказании платных образовательных услуг зачисление будет продолжено в сентябре и октябре 2023 года.