С 23 мая – набор на летние подготовительные курсы «Подготовка к творческому конкурсу: Дизайн. Графика. ИЗО»
11 мая 2022

Факультет довузовской подготовки с 23 мая 2022 года начинает набор на подготовительные курсы ФДП по программе «Подготовка к творческому конкурсу на направления: Дизайн. Графика. Изобразительное искусство (Летние курсы)».

Занятия будут проходить с 07.06.2022 г. по 15.07.2022 г.

• Программа подготовки по предметам «Рисунок», «Композиция» рассчитана на 110 часов, в том числе 72 часа аудиторных занятий (3 раза в неделю по 4 академ.часа).
  • Формат проведения занятий: очный с элементами ДОТ.
  • Стоимость обучения по программе (2 предмета): 9000 руб.
  • Место проведения: ул. Советская, 46 (кафедра изобразительного искусства ТГУ)
  • Расписание занятий: будет сообщено дополнительно
  • Подать заявление и оформить договор можно следующим образом:
    • Заполнить все поля Заявления на компьютере.
    • Переслать в деканат ФДП заполненное заявление: mail to yakimova.tv@gmail.com.
    • Укажите в теме письма: Заявление слушателя _ Фамилия Имя Отчество _ ИЗО
    • Заключение/оформление договора на обучение на курсах будет осуществляться онлайн в отделе платных образовательных услуг (ОПОУ ТГУ) на основании заявления при участии сотрудника ФДП
    • После оформления в ОПОУ на электронный адрес заказчика будут отправлены:
      • договор для подписания и возвращения 1 экз. договора в ТГУ (способ возвращения будет сообщен дополнительно),
      • квитанция для оплаты обучения.

ПОДРОБНОСТИ – в разделе сайта «Довузовская подготовка»